Елена М.
Заказывали автовоз с Владивостока до Нижнего Новгорода уже 2й раз) . Всё прекрасно, доставили даже раньше оговоренного срока. Водители профессионалы своего дела! Первого простите не помню, сейчас нашу машину доставлял Николай. Отдельная благодарность менеджеру Анастасие, всегда была на связи.